10
Baseado em 1 comentário

Peachy House

Ao ficar em Peachy House Vila Austin, os hóspedes podem visitar Franklin Park, que está a 25 minutos de distância a pé.

A propriedade está a uma distância de 4.1 km de Battle Bend Park, e o Parque Town Lake está a aproximadamente 5 km de distância. A pousada está a 15 minutos de carro de um local ideal para famílias, como Laser Tag of Austin.

As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A Peachy House Vila oferece um acesso a cozinha totalmente equipada, equipada com máquina de café/chá, forno e utensílios de cozinha. Esta Peachy House Vila está a uma distância de apenas 0.9 metros da paragem 5200 Stassney/Nuckols e a uma distância aproximada de 9 km da Zilker Zephyr Miniature.

Reservar Peachy House Austin

General information

Contact information

4612 Peach Grove Road, Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de Peachy House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Peachy House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Peachy House e visitar o site de um hotel

Localização do Peachy House

 4612 Peach Grove Road, Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de Peachy House Casa de Férias

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Peachy House Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Peachy House

Quartos